Официальный дилер завода «Элтекс»

Абонентский терминал ONT NTU-SFP-100

Устройство NTU-SFP-100 – высокопроизводительные абонентские терминалы, предназначенные для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю.
Под заказ
Партнерская цена
Как официальный дилер Eltex, мы уже с первого заказа можем предоставить Вам партнерскую цену c наилучшими условиями на рынке.
Взять на тест-драйв
Данное оборудование Вы можете взять на тест от 30 дней с нашей бесплатной доставкой!* Уточните все условия у нашего специалиста.
*Тест-драйв оборудования доступен только для юрлиц.
  • Описание
  • Технические характеристики
  • Файлы
Описание

Устройство NTU-SFP-100 – высокопроизводительные абонентские терминалы, предназначенные для связи с вышестоящим оборудованием пассивных оптических сетей и предоставления услуг широкополосного доступа конечному пользователю.

Связь с сетями GPON реализуется посредством PON интерфейса, для подключения оконечного оборудования клиентов служат интерфейсы SFP или SFP+.

Количество сервисов будет ограничено возможностями OLT. NTU-SFP-100 поддерживает работу в режиме моста (bridge).

Используя данное устройство возможно обеспечить следующие схемы передачи трафика с коммутатора:

  • передача нетегированного трафика с коммутатора в определенный VLAN (802.1q) или стек VLAN (QinQ)
  • передача тегированного трафика с коммутатора в заранее определенной VLAN прозрачно или с применением VLAN манипуляций (замена метки 802.1q на другую метку 802.1q или стек меток)
  • передача тегированного трафика с коммутатора в диапазоне VLAN с инкапсуляцией в определенную метку 802.1q (селективное туннелирование)1
  • передача всего трафика с коммутатора с инкапсуляцией в определенную метку 802.1q (обычное туннелирование)1

1начиная с версии ПО OLT 3.26.0

Технические характеристики
Интерфейсы
  • 1 порт PON SC/APC или PON SC/UPC для подключения к сети оператора;
  • порт Ethernet 1000Base-X SFP для подключения к сетевому устройству 
Поддержка стандартов
  • G.984.2 Class B+
  • G.984.5
  • FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11
  • IEC-60825 Class I
  • SFF-8472
Максимальная скорость передачи данных
  • 970 Mbit/s
Максимальный размер фрейма 
  • 1992
Совместимость с оборудованием
  • Линейка коммутаторов MES; TAU-72.IP, TAU-32M.IP
Оптические параметры
  • Соответствуют Class B+
Излучаемая мощность
  • 0,5 dBm
Чувствительность приемника
  • -30 dBm
Порог перегрузки приёмника
  • -6,5 dBm
Управление
  • OMCI
Размер таблицы MAC-адресов
  • 859
Количество поддерживаемых сервисов
  • до 8
Количество регистрируемых IGMP-групп
  • 128
Поддержка FEC  Поддержка шифрования  Поддержка DDMI-интерфейса
Потребляемая мощность
  • не более 3 Вт
Рабочий диапазон температур
  • от -30° до +85°С
Относительная влажность
  • от 5 до 95% при отсутствии конденсата
Габариты
  • 74.7×12.4×14мм
Масса
  • 0,04 кг
Файлы